16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Часы "Stels"

Стильные и практичные часы "Stels"

Водонепроницаемые - глубина до 1,5 метров (!)

Часы имеют 7-й класс влагозащиты по международному стандарту, можно использовать под водой в течение получаса на глубине до 1,5 м!

7 вариантов LED-подсветки в одних часах!

Дополнительные функции для вашего удобства!

  • Календарь,
  • спортивный таймер (секундомер),
  • будильник,
  • поддержка нескольких временных зон одновременно.

 (c) 2008-2013, ИП Королев А.
ИП Королев А. г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 21
ИНН 7737663648, ОГРН 1107747954146


Создайте свой неповторимый образ с часами "Stels"!


Минималистичный черный дизайн, качественные, износостойкие материалы, потрясающая идея и достойное исполнение! Такой аксессуар на руке скажет о Вас больше всяких слов!
 


Часы имеют 7 вариантов подсветки дисплея, так что Вы можете одним нажатием кнопки настроить их под любой стиль одежды и настроение!
 


 

Благодаря эластичному и удобному ремешку носить такие часы сплошное удовольствие! А целое меню дополнительный функций делают эти часы незаменимым спутником по жизни для любого успешного человека.
 


С часами "Stels" Вы непременно притянете заинтересованные взгляды окружающих Вас людей! Не будьте скучным, удивляйте своих близких, друзей и знакомых. Не стойте на месте, двигайтесь в ногу со временем вместе с часами "Stels"!

 

НАШИ ГАРАНТИИ

1.   Вернём деньги 100%
В течение 14 дней Вы можете вернуть часы если Вам что-то не понравится.

2.   Гарантия качества
Наша гарантия на часы 6 месяцев. Гарантия по чеку, или документу об оплате.

3.   Быстрая доставка
Доставка по всей России.

4.   Оплата при получении.

5.  Оригинальная продукция
Мы реализуем только оригинальные, качественные товары от производителя.
 

Ваши данные никогда не будут переданы третьим лицам
 

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

1.   Саша Морозова
ААААА, часы просто НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! Люблю всё современное, необычное и интересное - эти часы ТО ЧТО НАДО!!! Очень понравились на картинках, но в живую смотрятся НАМНОГО изящнее и круче! Уже заказала у Вас ещё одни на подарок своему братишке!! Пришлите, пожалуйста, почтовый идентификатор посылки как отправите их!! Жду!!! Мне нравится)

2.   Анатолий Виртус
Увидел часы в рекламе, и дизайн заставил не задумываясь купить их. + Дизайн, точность времени, простота в настройке и управлении, батарейка кажется вечной) + Больше нигде не видел, чтобы продавали такие часы. Действительно НОВИНКА! + Яркая подсветка, даже в солнечные дни на дисплее очень четко отображается время. Так что если хотите что нибудь интересное и новое, то эти часы для вас) + Купаться в этих часах одно удовольствие! Как же все завидуют, когда я выхожу из бассейна и смотрю на время.

3.   Яркова Анита
Изначально этот подарок я хотела приобрести не для себя, но открыв упаковку, сразу же влюбилась в это замечательное изделие. Они настолько необычно красивы и креативны, что я подумала это мое! Эта вещь не только красива, но и практична. Она послужит долгое время. Часы пригодятся в любых случаях, не только для отслеживания времени, но и для других жизненных ситуаций. Несколько дней с часами на руке я ощутила максимум комфорта и удобства. Думаю, заказать еще пару таких часов для своих родных в качестве подарка.

4.   Геворк Антонян
Перед тем как написать отзыв, всё-таки, решился протестировать свои часы на водонепроницаемость) Я всегда стараюсь использовать функционал всех своих гаджетов по-максимуму и здесь тоже моё любопытство не осталось в стороне! Признаюсь, было страшновато пускать их под воду, потому что часы мне ооочень понравились как по дизайну, так и по качеству работы! Но я решился и запустил руку под струю воды))) Что Вы подумаете? Даже кнопочки понажимал, включал подсветку, секундомер, менял режимы и цвета подсветки - в общей сложности минут 5 их продержал под водой! "Держитесь, родные!!" - думал я))) Высушил полотенцем, ушёл по своим делам. Вспомнил про них часа через два, включил, снова проверил все функции - всё работает как на швейцарских часах))) Спасибо Вам, часами очень доволен!! Рекомендую всем такие часики, действительно стоящий вариант!!

5.   Артём Трифонов
Часы меня зацепили сразу как только я их увидел, очень понравился дизайн. У меня всю жизнь были часы с круглым корпусом, а тут что то новенькое чего я прежде не видел и сам концепт аэродинамической формы и самолетной тематики поглотил меня и перенес в детство. В общем заказал часы, на следующий день кто то позвонил и сказал, что посылка скоро будет. Получил посылку через 8 дней, одел их прям на почте и ходил в них весь день по городу. Часы приковывают внимание, я вам скажу, ловил на себе множество восторженных, а порой и завистливых взглядов! Короче это не часы - это мечта, они того стоят!!!

6.   Павел Фирсов
Доброго времени суток. Отзыв о часах. Я очень люблю путешествовать, бывать в разных интересных местах. Наверное, поэтому я люблю, что бы меня окружали не обычные и функциональные вещи. После того, как приобрел эти часы, не вижу им достойной альтернативы. Больше всего нравится, что в них есть время, календарь и будильник. Думаю, что эти часы прослужат мне еще очень долго и побывают со мной во многих уголках мира. Кстати за них мне в Турции, один подвыпивший мужик предлагал 1000 зелени. Спасибо за сервис!
 

Перейти

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Музыкальные новости


Москва

Библионочь-2024 в Москве. Самые яркие события акции 20-21 апреля


Другие предложения

vsechasi.ru
ВСЕЧАСЫ.RU

ВСЕЧАСЫ.RU

skidki80.ru
Часы «G-Shock»

Часы «G-Shock»

watch-ferrari.org
Часы «Ferrari»

Часы «Ferrari»

a.samuray-led.org
Iron Samurai - часы с LED подсветкой

Iron Samurai - часы с LED подсветкой

campany-sale.ru
Часы

Часы "ARMANI"

gwatchs.com
«Casio G-Shock»

«Casio G-Shock»

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net