16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Iron Samurai - часы с LED подсветкой

С эксклюзивными часами Iron Samurai Вы легко сможете удивить друзей и доставите себе массу удовольствия от покупки. Сочетание современных LED-технологий и потрясающего дизайна от известного японского дизайнера
Хиронао Тсубои изменили рынок часов навсегда.

Уникальный дизайн

Объединяет в себе Hi-Tech стиль и загадочность востока. Индикация времени осуществляется голубым свечением, исходящим из пространствами между сегментами.

Надежный замок

Из всех вариаций замков для часов данная модификация является наиболее надежной и прочной. Часы выдержат самый активный образ жизни владельца.

Стильный браслет

Браслет из особого сплава устойчив к царапинам. 16 сегментов и циферблат образуют прочную цепь, которая отлично смотрится на руке и легко регулируется по длине.


ООО "Ассоциация Франчайзинга"
195112 Санкт-Петербург, Уткин проспект, 11, корпус 2, литер А
ИНН: 7806486519 ОГРН: 1127847479319

О часах Iron Samurai

Модель Iron Samurai - это современные часы unisex с уникальным дизайном. Разработанные при участии японских дизайнеров, Iron Samurai моментально завладела вниманием западных критиков и обладателей хорошего вкуса. Узнайте в чем секрет модели, которая стала лидером продаж в США и Европе!

Одной из приоритетных задач, стоящих перед создателями Iron Samurai было сконструировать часы для мужчин и женщин, которых привлекает новизна и оригинальность. Не случайно источником вдохновения при разработке передового дизайна данной модели стала эпоха самураев, которая является символом смелости и новаторства.

При создании Iron Samurai были учтены последние тенденции на рынке часов: покупатели уже не воспринимают часы, как обязательный и дорогой фетиш. Все больше людей отказываются от дорогих швейцарских моделей в пользу современных и удобных моделей по разумной цене.

Кроме своей непосредственной функции часы стали элементом статуса, отражением взглядов и внутреннего мира человека. Уже давно люди покупают часы не только ради времени, но и ради фишки. Необычная вещь на вашей руке станет предметом восхищения ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажет, что вы, как обладатель по-настоящему современного и эксклюзивного гаджета, знаете толк в классных вещах.

Часы Iron Samurai — это простой и недорогой способ доставить себе 100% удовольствие от покупки. Отдельно стоит упомянуть об особенном эффекте, который наблюдается при ношении вещей, которые нравятся своему владельцу.

Объяснение очень простое: если сам будешь кайфовать от своих часов (ботинок, костюма и т.д.), появится такая уверенность в себе, которая сразу поднимет самооценку. Это незамедлительно сказывается на общении, в частности с противоположным полом.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЧАСЫ

Что представляет из себя эксклюзивный дизайн часов Iron Samurai? Для этой уникальной линейки моделей характерен строгий и элегантный дизайн с ярким акцентом на голубое свечение циферблата. Ничего лишнего, кроме текущего времени.

Яркое свечение обеспечивают современные LED технологии, благодаря которым время видно как в темноте, так и в солнечный день, а крупные цифры обеспечивают идеальную читаемость. Блестящий стальной браслет, состоящий из 16 сегментов образует с циферблатом прочную цепь, которая дорого смотрится на руке.

Браслет изготовлен из специального сплава, который отличается особой прочностью и устойчивостью к царапинам. Надежный замок с предохранительной системой на 100% исключает возможность случайного расстегивания и потери.

Сердце часов Iron Samurai представляет собой японский кварцевый механизм, который получает энергию от элемента питания. Роль регулятора хода в механизмах данного типа выполняет кварцевый кристалл.

Под воздействием электрического тока кристалл непрерывно воспроизводит импульсы высокой резонансной частоты (32768 импульсов в секунду). Благодаря этому кварцевый механизм обеспечивает практически совершенный отсчет времени (погрешность составляет несколько секунд в месяц).

Подробное описание:

  • Уникальный дизайн объединяет в себе Hi-Tech стиль и брутальность.
  • Блестящий браслет из нержавеющего сплава стального или черного цвета. Браслет устойчив к царапинам. Длина браслета составляет 20,5 см и легко регулируется путем удаления сегментов. Это можно сделать самостоятельно в течение 5 минут или в любой часовой мастерской.
  • Индикация времени происходит при нажатии на кнопку. Индикация осуществляется при помощи насыщенного сине-голубого свечения, которое исходит из пространства между сегментами. Свечение формирует цифры, которые легко различимы и понятны с первого взгляда даже в солнечный день. Индикация времени происходит в течение 15 секунд после нажатия на кнопку, затем цифры гаснут.
  • Легкость использования и настройки: верхняя кнопка для индикации времени и даты, нижняя кнопка для входа в режим настройки.
  • Надежный замок, который исключает возможность случайной потери.
  • Повышенная точность индикации времени благодаря современному японскому механизму.
  • Дополнительные функции индикации даты и секундомер.
  • Минимальное время работы 2 года обеспечивается благодаря батарейке CR2016 в комплекте.

Подробные технические характеристики:

  • Цвет: стальной или черный
  • Материал: нержавеющий сплав
  • Длина: 205 мм с 16 сегментами для регулировки длины
    Верхняя кнопка для переключения между датой и временем, а так же выбор
    при настройке.
    Нижняя кнопка для входа в режим настройки
  • Возможности настроек: Время, Дата, Год
  • Питание: батарейка типа CR2016
  • Размеры циферблата: 43 x 25 мм
  • Вес: 117 г.
Перейти

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Музыкальные новости


Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест


Другие предложения

trends-watch.ru
Часы

Часы "Geneva"

daytona-rolex.org
Часы

Часы "Patek Philippe"

watch-stels.org
Часы

Часы "Stels"

a.watch-swissarmy.org
Часы

Часы "Swiss Army"

alltime.ru
«AllTime»

«AllTime»

clockshop.ru
ClockSHOP

ClockSHOP

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net