16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Пленка на номера

Invisibler - это уникальная плёнка, которая наклеивается на цифры номера автомобиля и в точности повторяет их.

Наличие данной плёнки на номере практически незаметно для человеческого глаза и обычных видеокамер.
 


ИП Логиновский Константин Андреевич
ОГРН 310253158600034, ИНН 500116487577
Адрес: г. Москва, ул. Большая Грузинская 36А, стр.8
 

 

 

 

 

Invisibler

Ни для кого не секрет, что в последнее время на Российских дорогах стали устанавливать огромное количество камер, фиксирующих факты нарушения скоростного режима, движения по выделенным полосам для общественного транспорта и выезд грузовиков на ТТК и МКАД, с последующей отправкой штрафа владельцу автомобиля. В одной Москве установлено уже более 1000 подобных устройств и с годами их количество будет только расти. Больше всего нашим чиновникам полюбилась система "Стрелка СТ" и её аналоги:
 

Секрет пленки invisibler!

Invisibler - это уникальная плёнка, которая наклеивается на цифры номера автомобиля и в точности повторяет их. Наличие данной плёнки на номере практически незаметно для человеческого глаза и обычных видеокамер. Особые свойства этого материала проявляются при съёмке в инфракрасном (ИК) спектре. Камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ" работают в ИК диапазоне с применением ИК вспышки (подсветки). Чем же отличается ИК вспышка от вспышки фотоаппарата? Тем, что ИК вспышку глаз человека не видит, и в отличии от вспышки фотоаппарата, свет ИК вспышки направленный, а не рассеянный.
 


 

Плёнка invisibler состоит из нескольких слоев разных материалов:
1.  Основа (чёрный фон).
2.   Полимерный слой.
3.   Стеклянная многогранная призма, которая отвечает за преломление светового луча.

При попадании светового потока на призму, лучи отражаются, в результате световой поток отражается от призмы к призме за счет ее неровной формы.
Основная составляющая призмы - светофильтр. Принцип его работы простой: принимая световой поток, он не выпускает его обратно. В результате световой поток не выходит, а гуляет от призмы к призме, засвечивая черный фон. В итоге он сливается с белым фоном гос. номера автомобиля.


Таким образом, как только на номер попадает ИК-луч, отслеживающий авто в потоке машин, пленка проявляет свои светоотражающие свойства, и вместо номера на кадре появляется засвеченное пятно, распознать цифры под которым не сможет даже продвинутая компьютерная программа.

Это означает только одно – НАША ПРОДУКЦИЯ ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ НАХОДИТЬСЯ В РАМКАХ ЗАКОНА, ОСТАВАЯСЬ ПРИ ЭТОМ ЗАЩИЩЕННЫМ ОТ ИНФРАКРАСНЫХ КАМЕР!



 

Комментарии:

1.  Максим, Волгоград
Оставил заказ на сайте, перезвонили через полчаса, подтвердили информацию, на следющий день привезли, только попросили указать трехчасовой промежуток времени. Оплатил наличными курьеру. В целом доволен.

2.  Екатерина, Самара
Купила пленку,и что хочу сказать. Штрафы приходить перестали, хотя я медленней ездить не стала. Внеше номер выглядит так же. Все гениальное просто:)

3.  Стас Москва
Просто супер! Купил, думал зря купил это лохотрон... Наклеил... И такая цена за это чудо... Слишком мала! Работает отлично!

4.  Антон, 26 лет, Москва
Друг посоветовал купить такую штуку, сказал, реально помогает от штрафов с камер ГИБДД. Заказал здесь, привезли уже через три часа!

5.  Макс, 29 лет, Краснодар
Посмотрел видео на youtube, но нигде не мог найти такую пленку, пока не наткнулся на этот сайт. Купил по акции, еще и привезли бесплатно! Я доволен! А наклеивается она очень просто, только нужно номер спиртом протереть!

6.  Игорь, 18 лет
Купил пленку, что хочу сказать. Это пока что единственная реальная защита от штрафов с камер ГИБДД, за которую ничего не грозит. Внеше номер выглядит так же, но при вспышке фотокамер цифр не видно. Все гениальное просто:)

 


 

Есть вопросы? Закажите консультацию по телефону!

8 (800) 775-69-24 (звонок бесплатный со всех регионов России)
8 (499) 390-59-20 (Москва)
e-mail: intmagazin123@yandex.ru

Перейти

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Музыкальные новости


Москва

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга


Другие предложения

fixspro.com
«Fix ItPro» удаление царапин

«Fix ItPro» удаление царапин

aqua-stops.com
«AquaStop» - защита автомобиля

«AquaStop» - защита автомобиля

ezway.pro
Автосканер

Автосканер

cavix.ru
Cavix

Cavix

autogel-europa.ru
AutoGel

AutoGel

a.x-nomer.net
Нанономера

Нанономера

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net