16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Fix It! Pro - карандаш от царапин

Принцип работы Fix it Pro

Секретная формула Fix it Pro универсальна, что делает Fix it Pro не токсичным, не поддающимся воздействию окружающей среды (прямое воздействие солнечных лучей, воздействие воды и т.д.). Средство представляет собой абсолютно бесцветный гель, который имеет ту же структуру, что и верхний слой лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля. Корректирующая жидкость Fix it Pro равномерно заполняет повреждённый участок, устраняя внешние признаки повреждения и, что немаловажно, препятствует возникновению возможной коррозии кузова Вашего автомобиля. Fix it Pro можно использовать для кузова любой окраски. Просто встряхните карандаш, откройте колпачок и наполните стержень-аппликатор корректирующей жидкостью, нажатием на него в горизонтальном положении. Теперь Вам достаточно нанести корректирующую жидкость на царапину, заполнив её. Удалите излишки бумажным полотенцем.

Весь процесс, во избегания преждевременного засыхания, проводите вдали от солнечных лучшей. Теперь достаточно просто дождаться высыхания корректирующей жидкости!


ООО "Сити-М"
129301, Москва, ул. Космонавтов, д.9, стр 2, офис 1
ИНН 7717732040, КПП, 771701001, ОГРН 1127746656290 Митрохович Артем Валерьевич

Преимущества Fix it Pro

  • Водостойкий
  • Долговечный
  • Для всех цветов

Теперь у Вас нет необходимости прибегать к услугам кузовного ремонта.

Результат коррекции внешнего вида Вы получите уже после первого применения корректирующей жидкости Fix it Pro, просто строго следуйте инструкциям по применению и результат не разочарует Вас!

Вы сами можете проводить ремонт автомобиля там где удобно Вам и в любое удобное время. Всё, что необходимо – иметь под рукой карандаш Fix it Pro и Вашу машину рядом.

Коррекция внешних повреждений отныне настолько же проста, как и процесс чистки Ваших зубов. С корректирующим карандашом Fix it Pro Вы сможете почувствовать себя настоящим автомехаником!

Для всех цветов

Большинству автолюбителей знакома ситуация, когда вернувшись, например, из магазина Вы обнаруживаете неприятную зарапину на автомобиле. Либо после поездки по лесу бока Вашей машины исполосовали мелкие царапинки, а пару из них просто ужасно режут Вам глаз! Что же делать? Во-первых, внешний вид Вашего автомобиля как ни крути, но подпорчен. Во-вторых, образовавшаяся проблема легко может перерасти из мелкой в крупную.Небольшое повреждение может привести к вероятной коррозии метала кузова автомобиля. Как бы то ни было, царапину необходимо устранять. Вариантов ремонта много, наверное, столь же много как и бесполезных дорогостоящих средств по-сути не устраняющих проблему. Дело может дойти даже до крайне дорогостоящего и изнурительного кузовного ремонта. Вам придется лишаться машины на время ремонта, подбирать цвета под покраску и испытывать прочие сомнительные удовольствия, которые тоже стоят не дёшево. Мы рады Вам представить революционно новое средство, которое позволяет эффективно бороться с царапинами на кузове автомобиля при этом не расходуя Ваш автомобильный бюджет.

Перейти

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Музыкальные новости


Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы


Другие предложения

cavix.ru
Cavix

Cavix

invisibler-msk.ru
Пленка на номера

Пленка на номера

fiksit-pro.ru
«Fix ItPro» - удаление царапин

«Fix ItPro» - удаление царапин

m.reyban.org
Ray Ban - солнцезащитные очки

Ray Ban - солнцезащитные очки

ezway.pro
Автосканер

Автосканер

a.x-nomer.net
Нанономера

Нанономера

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net