16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«СтальФонд» - негосударственный пенсионный фонд

 

«СтальФонд» является негосударственным пенсионным фондом, работающим в области пенсионного обеспечения и пенсионного страхования

 

Обеспечение старости — задача каждого здравомыслящего человека. Накопления, которые собираются в течение всех лет рабочей деятельности, затем служат средством к существованию после выхода человека на пенсию. Именно поэтому очень важно позаботиться о сохранности своих пенсионных отчислений. Важен также их размер, ведь от этого будет зависеть благосостояние в старости.


«СтальФонд» является негосударственным пенсионным фондом, работающим в области пенсионного обеспечения и пенсионного страхования. Мы являемся одним из самых надежных партнером, исключающим все риски, которыми сопровождаются отчисления в государственный пенсионный фонд.


Деятельность негосударственного пенсионного фонда «СтальФонд» регламентируется законодательством, что гарантирует безопасность всех финансовых средств наших клиентов. Накопления граждан, доверивших нам свои накопления, не подлежат взысканию по долгам или иным растратам, а также гарантируются крупными вкладами учредителей для обеспечения выплат пенсии.


Мы тщательно придерживаемся буквы закона и обеспечиваем максимальную открытость для наших клиентов. Прозрачность деятельности позволяет каждому оценить возможности, которые мы предоставляем нашим клиентам, а также самостоятельно контролировать процессы начисления пенсии.
Мы всегда предоставляем нашим клиентам все необходимые данные для контроля над процессом нашей деятельности. Более того, на нашем сайте вы можете найти удобный пенсионный калькулятор, который ведет расчет согласно введенным вами данными. Благодаря этому, каждый наш клиент знает о суммах своих выплат. Наши клиенты ежегодно получают отчеты о состоянии пенсионных счетов, а также годовом доходе.


Наш фонд работает уже более 16-ти лет. За все это время мы обеспечили стабильную старость многим, кто доверил нам свои финансы. Наша деятельность была оценена многими экспертами в данной области как наиболее эффективная из всех существующих на сегодняшний день ПФР. Подумайте о будущем, ваших родных, детях. С нами вы сможете сделать так, чтобы ни вы, ни ваши родные ни в чем не нуждались.


Работа негосударственного пенсионного фонда «СтальФонд» осуществляется на принципах сохранности и доходности пенсионных отчислений. Инвестирование пенсионных средств в наш негосударственный пенсионный фонд — это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне


Перейти

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Музыкальные новости


Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Другие предложения

kasko-lead.ru
Страховая касса «КАСКО»

Страховая касса «КАСКО»

prosto-f.ru
«Prosto-f» - простые финансы

«Prosto-f» - простые финансы

finshop.com.ua
COMFIN.UA

COMFIN.UA

europlan.ru
Европлан

Европлан

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net