16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Европлан

Европлан — одна из крупнейших в России групп компаний, которая оказывает финансовые услуги. Основанная в 1999 году, компания «Европлан» сегодня имеет штат из 3000 сотрудников и широкую региональную сеть, включающую более 90 офисов по всей России. В 2010 году владельцы компании приняли решение о приобретении страхового и банковского бизнеса, объединив их под единым брендом «Европлан» для обеспечения комплексного обслуживания как корпоративных, так и розничных клиентов.

ЗАО «КБ Европлан» сегодня — это современный высокотехнологичный банк, предлагающий высокие стандарты банковского обслуживания физическим лицам и такие банковские продукты как кредиты, депозиты, банковские карты. С 2013 г. банк вошел в число 150 крупнейших розничных банков по величине чистых активов (по данным www.banki.ru).

ЗАО «КБ Европлан» зарегистрирован Центральным Банком Российской Федерации в 1994 году и является участником Системы страхования вкладов с 2005 года.

Бизнес Европлан принадлежит известным международным фондам прямых инвестиций Baring Vostok Private Equity Fund и Capital International Private Equity Funds, а финансирование «Европлан» получает от 19 кредиторов мирового уровня.

По данным ведущего мирового рейтингового агентства Fitch Ratings на июнь 2013 года ЗАО «Европлан» имеет долгосрочный рейтинг дефолта эмитента на уровне BB (прогноз – стабильный), рейтинг по национальной шкале на уровне АA- (прогноз – стабильный).

По данным Национального рейтингового агентства на январь 2013 года ЗАО «Европлан» присвоен рейтинг АА (очень высокая кредитоспособность, второй уровень).
 

Вклад по Европлану:

Пополнение и снятие

Необходимо гибкое управление вкладом? Выбирайте опцию «Пополнение» или «Пополнение и частичное снятие» и эффективно распоряжайтесь своим вкладом.

Легкое открытие

Открыть вклад — легко! Подайте он-лайн заявку, и наш специалист приедет к вам с документами по вкладу. Внесите сумму на счет удобным вам способом и ожидайте получения дохода.

Выплата процентов ежемесячно

Желаете иметь постоянную прибавку к доходу? С опцией «Ежемесячной или ежеквартальной выплаты процентов» вы будете получать доход по вкладу регулярно.

Снятие без потери процентов

Хотите снять деньги до окончания срока вклада? Выбирайте опцию «Досрочное полное снятие» и вы не потеряете доход, если вклад находится в банке больше половины срока.
 

Открыть вклад просто: всего 3 шага

Онлайн-заявка

Чтобы открыть вклад, заполните короткую он-лайн заявку. В течение часа вам перезвонит специалист Европлана:

вы сообщите удобные параметры вклада; получите расчёт вашего дохода; назначите удобное время и дату встречи для подписания договора.

Выезд специалиста

В назначенный день наш специалист приедет к вам на встречу с заранее подготовленным договором. На встрече вы:

проверите параметры вклада; подпишете договор, подготовленный нашим специалистом; получите памятку вкладчика; станете владельцем карты MasterCard World.

Удобное пополнение

Вам останется только разместить вклад любым удобным для вас способом.

Информация о способах пополнения вклада размещена в разделе Пополнение, а также в Памятке вкладчика, которую вы получите на встрече с нашим специалистом.

Перейти

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Музыкальные новости


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов


Другие предложения

finshop.com.ua
COMFIN.UA

COMFIN.UA

kasko-lead.ru
Страховая касса «КАСКО»

Страховая касса «КАСКО»

prosto-f.ru
«Prosto-f» - простые финансы

«Prosto-f» - простые финансы

stal-fond.com
«СтальФонд» - негосударственный пенсионный фонд

«СтальФонд» - негосударственный пенсионный фонд

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net