16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Шары для стирки - «Cleanballz»

 

Удобное устройство для стирки.

 
  • Во-первых, шары превосходно выполняют свою основную работу – делают одежду чистой. Этому способствуют силикат и карбонат натрия, а также мягкие биоразлагаемые ПАВ – никакой синтетики, никаких ядохимикатов.
  • Во-вторых, гранулы шаров дезинфицируют одежду (даже для грудных детей), поскольку обладают естественным антибактериальным действием – они уничтожают кишечную палочку и бактерии стафилококка, что, кстати, подтверждено документально. И будьте уверены: ни один стиральный порошок не справится со столь ответственной задачей.
  • В-третьих, шары CleanBallz® гипоаллергенны, борются с экземой. Уверяем: чихать и чесаться во время и после стирки вы уже никогда не будете. Кому интересно, может заглянуть на сайт австралийской ассоциации «Экзема Инк.»
  • В-четвертых, они универсальны: их можно использовать при стирке как в теплой, так и в холодной воде, в машинах как с вертикальной, так и с фронтальной загрузкой. Просто бросьте шар в машину и запустите ее. После стирки его можно вынуть и высушить на открытом воздухе. А еще проще – оставить в машине. Обратите внимание: шары пригодны и для ручной стирки.
  • В-пятых, минеральные гранулы, содержащиеся в шарах, высвобождают молекулы ионизированного кислорода, смягчающего воду. После стирки ткань становится удивительно мягкой, объемной, а значит, вам нет нужды использовать кондиционер для белья. Более того, через несколько месяцев вы с удивлением обнаружите, что фильтры стиральной машины остались чистыми, без серого налета, засоряющего их. Безусловно, это продлит срок службы вашей техники.
  • В-шестых, поскольку шары для стирки CleanBallz® не содержат синтетические моющие средства, то на вашей одежде не будет оставаться осадок. Таким образом, вам не придется долго и утомительно прополаскивать вещи. Кроме того, одного шара хватит на 1000 стирок. И вам не нужно беспокоиться о том, что стиральный порошок закончится в самое неподходящее время. Все это позволяет экономить воду, электроэнергию, время и, разумеется, деньги, а это тысячи долларов. Ваши расходы на стирку сократятся до 48%, что, согласитесь, весьма существенно для семейного бюджета. Сэкономленные средства вы сможете потратить на себя, мужа (жену), детей. Вам бы хотелось этого?
Перейти

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Морской кокос во благо красоты

Музыкальные новости


Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Другие предложения

oxytarm.notrit.ru
Японская слива

Японская слива "Oxytarm"

a.nano-aquastop.org

"Aquastop" для дисплеев

zubvolka.org
Клык волка

Клык волка

heartocean.org
Ожерелье

Ожерелье "Сердце океана"

econom-electro.org
Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

Экономитель энергии ЭКОНОР (только для России)

fonar-police.org
Police - фонарь-электрошокер

Police - фонарь-электрошокер

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net