16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

iMousse - мусс-энергетик

Imousse - натуральный витаминно-минеральный мусс-энергетик

Александр Трофимов, врач:

iMousse российские ученые разработали всего год назад, и никто даже не подозревал, что он станет пользоваться бешеной популярностью. Первоначально он создавался для людей с различными заболеваниями, такими как острый десинхроноз, частые головные боли, бессонница, потеря аппетита. После проведения ряда клинических испытаний было выявлено, что мусс может применяться также для людей с избыточной массой тела, для людей с повышенной физической и умственной активностью, а также спортсменов и многих других.

В основе препарата только натуральные ингредиенты, никакой химии и запрещенных добавок. Уникальный в своем роде состав позволяет получать быстрые и видимые результаты сразу же после применения. При постоянном использовании отмечается заметное улучшение самочувствия.
 


ООО «ГРИН-Стайл»
127474, Россия, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 80Б
ИНН 7713725115; ОГРН 1117746196765 от 17.03.2011 г.`

Imousse - натуральный витаминно-минеральный мусс-энергетик

Способ применения:

  1. В качестве мусса. Высыпать содержание пакетика в стакан, залить 30-40 мл воды комнатной температуры или сока. Быстро перемешать в течение 20 секунд до образования пенистого мусса.
  2. В сухом виде. Высыпать содержимое пакетика в рот. Айсмусс легко растворится и усвоится. Удобно использовать за рулем или в самолете.
  3. Во время простуды. При первых симптомах простуды выпить 1-2 пакетика мусса. Если применить средство в самом начале заболевания, через 1 час все симптомы простуды исчезнут.
  4. Перед занятиями спортом. Растворить 1 пакетик в 2-3 столовых ложках воды или сока. Размешать и выпить.

К тому же iMousse:

  1. имеет срок годности 3 годa;
  2. не требует особых условий хранения;
  3. компактен, что Вы всегда можете носить его с собой.

 

Отзывы:
 

1.  Андрей, 27лет

Читаю описание продукта, ну не мусс, а прямо чудо-средство какое-то. Где гарантия, что это действительно стоящий продукт, а не очередной развод на деньги? Может это подделка или в состав входит сплошная химия, ничем натуральным там и не пахнет?

Ответ: iMousse был разработан в России нашими учеными. Это не китайский товар, произведенный из сырья неизвестного происхождения, а сертифицированный продукт. Все сертификаты соответствия Вы можете увидеть у нас на сайте. Это гарантирует, что Вы покупаете не «кота в мешке», а качественную продукцию.

 

2.  Иван, 22года

У меня более 20 лишних килограммов, хотелось бы избавиться от них, но спортом мне заниматься некогда, а в еде мне себя ограничивать довольно трудно. Поможет ли мне Аймусс похудеть?

Ответ: iMousse лучшим образом зарекомендовал себя как альтернативный способ похудения. Благодаря богатому питательному, но в то же время низкокалорийному составу мусс создает ощущение сытости на несколько часов. Желудок наполнен, чувство голода вас не мучает, но при этом Вы худеете.

 

3.  Елена, 24года

Я профессионально занимаюсь спортом и очень бы хотел попробовать ваш мусс. Но как-то смущает доставка почтой. Вдруг Вы мой заказ не вышлете или пришлете какую-то ерунду?

Ответ: Заказывая товар у нас, Вы ничем не рискуете. Есть 2 способа оплаты: либо мы отправляем посылку наложенным платежом, и Вы забираете ее на почте с паспортом, оплачивая на месте. Либо же заказ привозит курьер, и деньги Вы платите непосредственно ему после получения своего заказа.

 

4.  Кристина, 26лет

Меня очень заинтересовал Аймусс, но честно говоря, я считаю цену довольно высокой за 5 пакетиков. За эти деньги я могу купить в магазине 10 бутылок энергетика, и не нужно ждать никакие посылки.

Ответ: Магазинные энергетики и iMousse- это очень разные средства. Аймусс имеет натуральный состав, в нем почти не содержится кофеин, чем не могут похвастаться другие энергетические напитки. В то же время эффект и польза от iMousse в 2-3 раза превышают эффективность других подобных напитков.

 

5.  Лена Кирова

Я работаю менеджером по продажам в крупной фирме. Работа очень нервная, клиенты приходят разные, и иногда уже просто хочется рвать на себе волосы на нервной почве. Увидел рекламу Аймусс, решил попробовать. Я прямо не ожидал такого эффекта. Теперь на все придирки клиентов я реагирую адекватно, спокойно, рассудительно. Даже начальство стало замечать мою уравновешенность. Мне аймусс определенно пошел на пользу. Сейчас закажу еще 10 пакетиков, теперь это моя палочка- выручалочка в любой стрессовой ситуации.

 

6.  Екатерина

Я студентка 5 курса. Столько сразу всего навалилось, диплом, практика, еще хвосты с прошлой сессии. Устаю ужасно, днем еще подрабатываю, поэтому все приходится делать ночью. iMousse посоветовал друг, когда у него был завал на сессии, он пил его и ему он очень помог. Дал попробовать 1 пакетик, после чего я заказала себе 10 штук. Несмотря на то, что спать я больше не стала, чувствую я себя довольно неплохо. Я стала менее раздражительной, голова прояснилась. Теперь как только мне предстоит ночь наедине с дипломом, я вечером выпиваю пакетик аймусса с соком и спокойно могу работать. Кстати, с соком мне его вкус нравится намного больше, чем с водой.

 

7.  Дмитрий Кролов

Молодой, неженатый, люблю погулять. Как и любому в возрасте 25 лет знакомо чувство чугунной головы с утра - похмелье. 1 раз попробовал аймусс и теперь не могу без него обойтись. Никакие алкозельцеры рядом с ним и не стояли. Головную боль и разбитость как рукой снимает. Тем, кто любит покутить ночами, настоятельно рекомендую. Вещь бомба!

 

8.  Евгений Логинов

Меня мучили частые головные боли, которые не давали мне нормально жить. Все, что назначали врачи, мне не помогало. Народные средства тоже. iMousse мне купила мама, т.к. она знала, как я мучаюсь. Честно говоря, сразу я с опаской отнеслась к какому-то муссу в пакетике, но все же решила попробовать. Через полчаса боль утихла, и что самое интересное, в течение 2-х дней боли меня больше не посещали! Сейчас iMousse у меня всегда под рукой, и если начинает болеть голова, я его принимаю и забываю о своей проблеме минимум на 2 дня, иногда даже больше.

 

9.  Лера Глущева

Решила я худеть, занялась спортом, старалась ограничивать еду. Но с непривычки спорт давался мне с трудом. Через 10 минут я уже выдыхаюсь, а тренировка только началась! Тренер посоветовал iMousse, чтобы восстанавливать силы. И действительно, теперь перед каждой тренировкой я выпиваю пакетик и занятие проходит довольно легко. За месяц я не только подтянула фигуру, но и скинула несколько килограммов, думаю, в этом iMousse мне тоже помог.

 

P.S. Уже 7252 человека решили свои проблемы с помощью iMousse. Вы все еще не в их числе?

Перейти

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь

Музыкальные новости


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Другие предложения

godji1.ru

"Натуроник годжи" - комплекс для восстановления потенции

buy.godjiberries.com
«Ягоды годжи»

«Ягоды годжи»

diet-gums.com
«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

«Diet Gum» - жевательная резинка для похудения

vimax-pills.ru
«Vimax-Pills» - мужской препарат

«Vimax-Pills» - мужской препарат

sosusocks.com
Педикюрные носочки «SOSU»

Педикюрные носочки «SOSU»

kinoki-detox.net

"Киноки" - детоксиционные пластыри

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net