16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Kira Plastinina

Kira Plastinina – быстро развивающаяся международная fashion компания, специализирующаяся на производстве и продаже женской одежды, обуви и аксессуаров. Kira Plastinina – один из лидеров в мире российской моды. Сегодня одежда от  Kira Plastinina успешно продается в России, Казахстане, на Украине, Белоруссии.

Дизайнер Кира Пластинина – для российской моды фигура ключевая и знаковая. Это во многом подтверждают те рейтинги и статистики, на первых ступенях которых вот уже несколько сезонов подряд неизменно находится Кира. В отечественной fashion-индустрии, пожалуй, сложно выделить дизайнера, который с одной стороны был бы так же популярен, а с другой – в той же степени концептуален. Ее показы и презентации собирают лучших представителей глянцевой индустрии, it-girls и селебрити, ее вещи с удовольствием носят обычные девушки, ей присуждают награды за вклад в развитие легкой промышленности страны, а лого ее брендов узнают за рубежом.

Лето – пожалуй, то самое время года, которое концентрирует в себе наибольшее количество самых насыщенных эмоций, восторженных чувств и ярких впечатлений. А значит, и летний гардероб должен быть соответствующим – чтобы запомнить себя в этом лете самой счастливой.

Научный подход 

Согласно теории цвета, белый – самый яркий представитель цветовой палитры. Поэтому ни один летний сезон не мыслим без капсул или отдельных гардеробных единиц, выполненных в белом варианте. Актуальны все оттенки белого – от снежно-пронзительного до молочно-теплого. В новой коллекции Kira Plastinina это правило особенно удачно отразилось в модели белого пиджака, который можно носить с белыми шортами, в белом iconic-платья с пришивным ожерельем и, конечно, в белых джинсах, без которых не мыслимо ни одно лето.

Перейти

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Музыкальные новости


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight


Другие предложения

otto.ru
OTTO

OTTO

lawine.ru
LAWINE

LAWINE

rendez-vous.ru

"Rendez-vous" - обувь и аксессуары

blackstarshop.ru
«Black Star Wear» - интернет-магазин одежды

«Black Star Wear» - интернет-магазин одежды

fabylonia.ru
Fabylonia.ru

Fabylonia.ru

barbarys.com
Barbarys UA

Barbarys UA

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net