16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Вкостюме.Ру — интернет-магазин карнавальных костюмов

Интернет-магазин Вкостюме.Ру —  является заслуженным лидером рынка карнавальных костюмов в России. Мы существуем с 2007 года и по праву считаемся крупнейшим магазином карнавальной продукции и сексуального белья в стране.
 

Девять причин, по которым стоит выбрать именно нас среди не менее достойных конкурентов:

· Надежность
Мы являемся крупной компанией с прозрачной и чистой репутацией. Наш офис и склад находятся в Москве. Вкостюме.Ру расположилась в современном бизнес-центре класса В+ на площади более 150 кв.м.

· Ценообразование
Мы не стремимся к получению сверх прибылей. Наша основная бизнес-модель направлена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Фраза «продал и забыл» не про нас. Мы всегда готовы оказать любую помощь нашим покупателям. Более того, мы постоянно проводим всевозможные акции для наших клиентов: разыгрываем ценные призы, устраиваем конкурсы в официальных группах в соц. сетях. Однажды совершив покупку у нас, вы сможете постоянно получать дополнительные скидки на следующие покупки.

· Опыт
Мы существуем на рынке более 5-ти лет. Наши сотрудники – профессионалы рынка. Они знают все потребности и тренды, меняющиеся с каждым годом. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и, в случае спорных ситуаций, стараемся их решить максимально быстро и удобно для покупателя.

· Дистрибуция
Мы являемся официальным дистрибьютором более чем 20 фабрик карнавальных костюмов и аксессуаров со всего мира:  США, Китай, Великобритания, Польша, Венгрия, Россия, Белоруссия.

· Логистика
У нас самый большой склад карнавальной продукции в России – более чем 500 кв.м. карнавальных костюмов и аксессуаров, клубных и вечерних платьев, корсетов, нижнего белья. Мы работаем с крупнейшими транспортными и курьерскими компаниями, что позволяет нашим клиентам быть уверенными, что свой заказ они получат точно в срок. 

· Массовость
Каждый третий костюм на карнавальной вечеринке куплен в нашей компании. Мы являемся поставщиками многих государственных компаний, наши костюмы можно часто встретить на ТВ.

· Качество
Наши поставщики – крупнейшие организации в карнавально-игровой тематике во всем мире, что позволяет нам продавать товар наивысшего качества.

· Ассортимент
Наш магазин постоянно увеличивает свой ассортимент. Ежемесячно к нам приходят поставки с абсолютно новым для российского рынка товаром. Более 70% нашего ассортимента является эксклюзивом и продается только у нас.

·  Престиж
Совершить покупку у нас не только выгодно, но и престижно. Мы активно развиваем наш бренд. Компания Вкостюме.Ру является постоянным посетителем международных и участником российских выставок данной тематики. 
 

Это всего лишь малая часть достоинств интернет-магазина Вкостюме.Ру.

Перейти

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Музыкальные новости


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Другие предложения

lascana.ru
Lascana

Lascana

ellos.ru
«Ellos» - модная одежда из Скандинавии

«Ellos» - модная одежда из Скандинавии

quelle.ru
Quelle

Quelle

ready-to-wear.ru
Ready To Wear

Ready To Wear

wildberries.kz
Wildberries KZ

Wildberries KZ

merclondon.ru
MercLondon

MercLondon

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net