16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

UFO Online

UFO Online - уникальный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы. Это free-to-play проект, а значит, каждый желающий сможет принять участие в игре совершенно бесплатно. 
 

Что привлекает пользователей в игре UFO Online:

В основе UFO Online лежат самые современные технологии. Вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – мы гарантируем абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.

UFO Online - бесплатная пошаговая многопользовательская онлайн MMORPG игра в пост апокалиптической стилистике. Мы предлагаем Вам тактические бои в пошаговом режиме, большой выбор современных вооружений, оригинальную систему развития персонажа. 

Проявляйте себя воинами, которым неведом страх, станьте знатоками тактики, обладающими железной волей, одерживайте сокрушительные победы над противниками и достигайте новых вершин в мире новой UFO Online!

Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из трех оригинальных классов – снайпер, ударник, и штурмовик - и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт.


Играть самому конечно интересно - но самое интересное начнется когда вступишь в клан. Новые товарищи готовые прийти на помощь и предатели все это часть общества и боевой дружины УФО.

Друзей можно пригласить их в отряд, и тогда вы автоматически становитесь Командиром отряда и можете перемещать отряд по локациям, выставлять цели в бою, назначать члена отряда командиром, расформировать отряд и т.д.

Испытайте свою доблесть в кровопролитных схватках, объединяйтесь с соратниками, вступайте в кланы, собирайте артефакты и двигайтесь от победы к победе, наращивая мощь и совершенствуя свое боевое искусство.

Играть

Самые нежные образы на эту весну

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Музыкальные новости


Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Другие предложения

gobf.ru
BlackFire

BlackFire

account.panzar.ru
Panzar - 2

Panzar - 2

play.zzima.com
Кабал Онлайн

Кабал Онлайн

land.lsonline.ru
«Lost Sector»

«Lost Sector»

bs.ru
BS.ru

BS.ru

playpw.com
«Prime World»- онлайн-игра

«Prime World»- онлайн-игра

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net