16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«Alvegia Online» - онлайн-игра

 

Alvegia Online - новый командный MMORPG.

 

Alvegia Online – это новый командный PVP-режим онлайн игры MMORPG. В этом режиме игроки смогут принимать участие в динамичных командных боях в стиле DOTA.

Alvegia Online - клиентская онлайн-игра в жанре МОВА от российских разработчиков, по настроению и геймплею претендующая на звание DotA-style «Made in Russia».

Игроку предстоит выбрать одного из 10 абсолютно разных по умениям и характеристикам героев, который будет участвовать в битвах. 
Бои проходят в pvp-режиме, где одновременно могут принимать участие от 1 до 10 человек. Есть возможность присоединиться к уже созданному матчу или же создать свой и пригласить туда других игроков. 

Здесь нет игровых магазинов – развитие и опыт игрока зависят только от него и от его стратегии в боях. 
Alvegia Online: Battlefield – это не только команда профессиональных игроков данного жанра, но и возможность найти друзей по хобби!

Вам предоставляется возможность:

  • Убивать вражеских прислужников, чтобы  получать опыт. Опыт необходим вам для  повышения уровня вашего героя и приобретения новых способностей. Опыт  можно получить, даже не принимая участия в убийстве вражеского прислужника: вам  достаточно просто находиться поблизости. Особенно важно наносить прислужникам  смертельные удары, потому что это будет  приносить вам золото.
  • Убивать вражеских героев. Не всегда это будет легко. Эффективнее  всего вы сможете действовать, координируясь с вашими союзниками. За убийство  вражеских героев члены вашей команды будут получать опыт и дополнительное  золото, что чрезвычайно важно для  успешной игры.
  • Уничтожать башни противника.
Играть

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции Fightelement и Efremov

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Музыкальные новости


VIP

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко


Другие предложения

dragona.gamexp.ru
Dragona Online

Dragona Online

gobf.ru
Black Fire VIP

Black Fire VIP

promo.karosgame.ru
Karos \ special

Karos \ special

play.zzima.com
Седьмой Элемент

Седьмой Элемент

warthunder.ru
War Thunder

War Thunder

warframe.com
WarFrame RU

WarFrame RU

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net