16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«Astro Lords»

 

Astro Lords – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Возможность принять участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой.

   

© 2014 ARATOG LLC © TARTEZAL HOLDINGS LTD.
Astro Lords является зарегистрированной торговой маркой. Все права защищены.

 

 

 

 

Особенности игры:

  • Красочная графика.
  • Инновационная ММО стратегия в 3D в едином мире (кластер).
  • Кросс-платформенность  - можно играть в любом браузере, или скачать клиент для Windows, Mac, Linux, или на iOS и Android ( включая телефоны) в одном игровом мире (на одном своем аккаунте на разных платформах).
  • Совмещение стратегии с реалтайм-боями.
  • Полностью динамическая глобальная карта мира в Облаке Оорта: все базы игроков перемещаются в пространстве, игроки могут управлять их движением, направлять их в особые зоны — туманности или к торговым станциям.
  • Игра основана на передовых научных теориях и фактах. Облако Оорта, Пояс Койпера - инструментально не подтверждено, однако научно вычислено их существование.
  • Удобный геймплей.


ASTRO LORDS: OORT CLOUD – бесплатная многопользовательская онлайн 3D игра ( MMOG), кросс-платформенная для Браузер (Web), PC (Windows), Mac, Linux и iOS ( iPhone и iPad), Android платформ. Игра относится к жанру - космическая стратегия в реальном времени, основанная на научных фактах и теориях. Игроку предстоит ощутить себя могущественным Астролордом галактики облака Оорта. Прими участие в захватывающих космических real-time боях на Арене с реальными игроками либо инопланетной расой (AI), со ставками и без. Развивай собственную базу – астероид, захватывай другие астероиды, командуй до 6 героями – генералами, изучай науку, заключай союзы и все это в невероятно красивом 3D мире глубокого космоса.

В отличие от других бесплатных игр online, ASTRO LORDS построена на едином сервере Cloud технологии собственной разработки с клиентом на Unity 3D, что позволяет игрокам иметь безграничную вселенную в Oort Cloud, а не ограниченный одним сервером мир. Облако Оорта - гипотетическая сферическая область Солнечной системы , существование облака Оорта не подтверждено инструментально, но многие косвенные факты указывают на его существование.

Любители играть в онлайн игры смогут по достоинству оценить Astro Lords, так как игра является условно бесплатной (free-to-play) и не требует много времени. Вы легко сможете играть в стратегию, даже находясь на работе, в дороге, на отдыхе.

Онлайн стратегия ASTRO LORDS: OORT CLOUD разрабатывается компанией ARATOG LLC с 2011 года под руководством известного геймдизайнера и продюсера – Арсения Назаренко.

ASTRO LORDS: OORT CLOUD самая ожидаемая ММО 3D игра этого года!

Играть

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов

Музыкальные новости


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики


Другие предложения

101xp.com
«Demon Slayer»

«Demon Slayer»

drako.ru
Драконы

Драконы

empire.goodgamestudios.com
Goodgame Empire RU

Goodgame Empire RU

musicwars.ru
Music Wars

Music Wars

2056.ru
«Apocalypse 2056» - онлайн игра

«Apocalypse 2056» - онлайн игра

starrace.ru
Star Race

Star Race

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net