16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«Imperia Online»

 

Imperia Online

Приглашаем тебя в мир, где быть рыцарем – это стиль жизни, а звание правителя империи достается лишь самому достойному! Проложи в битвах свой путь к могуществу, и слава твоя будет увековечена! Грядет пора великих изменений, присоединяйся!

 

Это больше чем игра, здесь ты станешь правителем Средневекового королевства, обретешь настоящей друзей и верных союзников. Противостоять ты будешь тысячам других игроков. Никаких заведомо просчитанных результатов и предопределенных побед. Каждый день от твоих решений и действий будут зависеть исход сражений и судьбы империй. 

Выбери свой путь к вершине, стань искусным дипломатом, который тайно манипулирует другими игроками и ведет их к «верному» решению, или жестоким завоевателем, который не остановится, пока не уничтожит последнего врага. Попробуй себя в роли правителя, ратующего за справедливость, или короля-миротворца, который примирит враждующие стороны. Любой из сценариев может быть реализован в Imperia Online – выбирай и действуй!

Особенности:

  • Играй, когда пожелаешь

История великой империи всегда начинается с маленького поселения. Преумножай свои владения, основывай колонии, расширяй ореол своего присутствия. И однажды ты проснешься правителем великой империи!

  • Развивай экономику и военное дело

Создавай могущественные армии! Изучай возможности трех различных классов воинов, объединяй их под своими знаменами и веди их завоевательные походы. Твоя армия способна покорить целый мир!

  • Взаимодействуй с другими игроками

Находи единомышленников, становись частью сильных альянсов. Вместе вы сможете больше! Будь верным союзником для своих друзей и поддерживай их в нелегкие времена. Лишь в настоящих сражениях против достойных противников ты проверишь себя и поймешь истинное значение дружбы.

  • Создавай альянсы и сражайся

Объединяй миллионные армии, готовь их к бою с войсками чужого альянса! Выступай против врагов, занимай стратегически выгодные позиции, распространяй свое влияние на территориях твоей будущей империи.

  • Ощути дух Средневековья

Ты когда-нибудь задавался вопросом, что это значит – быть правителем в Средневековье? Брось вызов себе и миру в Imperia Online.

Играть

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Музыкальные новости


Москва

Стало известно число совершенных коррупционных правонарушений в РФ за 2023 год


Другие предложения

mlgame.ru
My Lands

My Lands

musicwars.ru
Music Wars

Music Wars

1100ad.ru
1100AD (new)

1100AD (new)

mercelite.ru
Merc Elite - военный MOBA-шутер (СНГ)

Merc Elite - военный MOBA-шутер (СНГ)

parograd.ru
Пароград

Пароград

tmgame.ru
Техномагия

Техномагия

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net