16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Astropara

Астропара - первый международный астрологический сайт знакомств с расчетом совместимости.

Для подбора наиболее подходящего партнера используется модуль расчета астрологической совместимости, в разработке которого принимали участие ведущие специалисты в области психологии и синастрического анализа.

Понимая, что Вы приходите к нам со своим опытом и предпочтениями, мы сделали возможной проверку Вашей совместимости не только с пользователями Астропары. Она-Он тест позволяет оценить перспективы отношений с любым жителем этой планеты. Для этого нужно обязательно знать дату его рождения, желательно - место и время. Чем точнее данные - тем корректнее результат.

Почему астрология? Астрология дает ключ к пониманию сути человека. Каков он на самом деле? Что скрывается за его внешними проявлениями? Возможны ли с ним длительные и устойчивые отношения? Что нужно скорректировать в себе для того, чтобы понравиться именно этому человеку и стоит ли это делать в принципе? Астрология позволяет ответить на эти вопросы и подобрать пару для долгих и счастливых отношений, где любовь с годами становится только сильнее.

Шаг навстречу судьбе!

Ежедневно сотни тысяч людей знакомятся в интернете, рождаются пары. И - подобны звездам - вспыхивают яркими отношениями: становятся супругами, друзьями или партнерами, как случилось с создателями этого удивительного сайта, полного замечательных людей, один, или одна из которых, возможно, навсегда изменит и вашу жизнь. Зарегистрируйтесь, создайте анкету и сделайте шаг навстречу своей судьбе!

Отношения без ошибок!

Представьте себе, что вам подарили устройство, способное определять перспективы отношений с любым, на кого вы его наводите. Идешь по улице, видишь симпатичное лицо - навел и читаешь: «Отношения яркие в начале приведут к полному разочарованию и болезненному разрыву» - или - «ваш тип, всегда поймет и поддержит»... Представляете как бы изменилась ваша жизнь? А теперь позвольте вас поздравить - вы уже без пяти минут как обладаете таким устройством, и это - Астропара.

+Вечеринки.

Это - регулярные оффлайн мероприятия в разных городах под названием Astroparty - тематические вечеринки, ориентированные на разную, тщательно отобранную аудиторию из числа пользователей и гостей Астропары! Принцип отбора - совместимость - для комфортного времяпрепровождения. Тип мероприятий - вечеринки, тренинги, семинары, коллективные путешествия. Тематика - семейные ценности, позитивное отношение к жизни, счастье.

Перейти

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Музыкальные новости


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Другие предложения

yabadu.ru
«Yabadu.ru» - сайт знакомств

«Yabadu.ru» - сайт знакомств

znakomstva.29ru.net
Реальные знакомства

Реальные знакомства

24open.ru
24open

24open

love.29ru.net
Знакомства в вашем городе

Знакомства в вашем городе

mylove.123ru.net
Реальные знакомства

Реальные знакомства

play.google.com
Галактика знакомств [Android]

Галактика знакомств [Android]

Все предложения в этой категории


Комментарии

Всего: 2
 

admin

28.08.2013 03:12
Система вычисляет и сопоставляет параметры индивидуальных гороскопов, которые составляются автоматически для каждого зарегистрированного пользователя.
 

admin

28.08.2013 03:36
Astropara.com - сайт общения и знакомств, использующий астропсихологические алгоритмы для расчета совместимости партнеров.

Система вычисляет и сопоставляет параметры индивидуальных гороскопов, которые составляются автоматически для каждого зарегистрированного пользователя. "Она-Он тест" позволяет оценить перспективы отношений с любым человеком, чью дату рождения вы знаете.

+Вечеринки - Это - регулярные оффлайн мероприятия в разных городах под названием Astroparty - тематические вечеринки, ориентированные на разную, тщательно отобранную аудиторию из числа пользователей и гостей Астропары! Принцип отбора - совместимость - для комфортного времяпрепровождения. Тип мероприятий - вечеринки, тренинги, семинары, коллективные путешествия. Тематика - семейные ценности, позитивное отношение к жизни, счастье.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net