16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

ActiveCloud

С 2003 года компания ActiveCloud предоставляет облачные решения и хостинг, осуществляя поддержку более 45000 клиентов в Беларуси и 6 странах СНГ. ActiveCloud входит в группу Softline — ведущую международную компанию в сфере лицензирования программного обеспечения, оказывающую полный спектр IT-услуг.

Полный комплекс облачных решений

ActiveCloud предоставляет десятки IT-решений для малого и среднего бизнеса, а также корпоративных клиентов: от хостинга сайтов и электронной почты до построения инфраструктуры в «облаке» (IaaS), виртуальных рабочих столов, аренды программного обеспечения (SaaS) и услуг в сфере безопасности.

Активация сервисов за 5 минут

Автоматизация на уровне ведущих мировых провайдеров. Активация большинства услуг и проведение операций над ними производится автоматически через единую панель управления. Моментальное предоставление счетов и документов на этапе заказа, более 10 способов оплаты.

Круглосуточная поддержка, мониторинг и SLA

В зависимости от типа услуги мы предлагаем несколько видов уровней обслуживания (SLA): от бесплатного сервиса в режиме 24/7 до лидирующего в отрасли с временем доступности 99.95% и финансовой гарантией ответственности.

Статусы и сертификаты

Эффективность системы менеджмента качества компании подтверждается международными сертификатами ISO 9001:2008 и IQNet, а технические компетенции специалистов — рядом сертификатов и наград от ведущих разработчиков ПО и партнёров.

Гибкость и масштабируемость

Учитывая пожелания клиентов, мы создаём максимально удобные условия для оплаты и управления сервисами. Например, посекундная тарификация для услуги CloudServer позволяет изменять параметры сервера в режиме реального времени, оплачивая только необходимые ресурсы.

Безопасность и надёжность

Данные клиентов надёжно защищены благодаря зеркалированию и автоматическому резервному копированию - специализированым решениям ActiveBackup и Symantec. Во многих сервисах ActiveCloud эти возможности предоставляются по умолчанию, позволяя исключить потери информации.

Высокая скорость доступа

Расположение дата-центра в Беларуси обеспечивает максимальную скорость доступа к сервисам для клиентов, а также льготный внутренний трафик у большинства провайдеров.

Спаму — бой

Уникальная система защиты от спама и вирусов «Чистая почта»: высочайшая точность определения как русскоязычого, так и иностранного спама без предварительной настройки фильтров и обучения. Включена бесплатно для большинства сервисов компании.

Перейти

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Морской кокос во благо красоты

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»

Музыкальные новости


Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Другие предложения

sale-bezlimit.ru
Билайн - Безлимитные тарифы

Билайн - Безлимитные тарифы

mobeedeals.ru
«moBEEdeals» - смартфон

«moBEEdeals» - смартфон

mobogenie.com
«Mobogenie» для Android

«Mobogenie» для Android

bezlimit-new.ru
МТС - Безлимитные тарифы

МТС - Безлимитные тарифы

play.google.com
«Opera Mini» [Android phone] RU

«Opera Mini» [Android phone] RU

kadam.ru

"Kadam.ru - рекламная сеть"

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net