16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Military

Интернет-магазин Милитари.Ру —  является заслуженным лидером рынка военного обмундирования в России. Мы существуем с 2007 года и по праву считаемся крупнейшим магазином военной одежды и аксессуаров в стране.
 

Девять причин, по которым стоит выбрать именно нас среди не менее достойных конкурентов:

Это всего лишь малая часть достоинств интернет-магазина Милитари.Ру. Начните сотрудничество с нами и вы останетесь довольны!

Надежность
Мы являемся крупной компанией с прозрачной и чистой репутацией. Наш офис и склад находятся в Москве. Милитари.ру расположилась в современном бизнес-центре класса В+ на площади более 150 кв.м.

Ценообразование
Мы не стремимся к получению сверх прибылей. Наша основная бизнес-модель направлена на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами. Фраза «продал и забыл» не про нас. Мы всегда готовы оказать любую помощь нашим покупателям. Более того, мы постоянно проводим всевозможные акции для наших клиентов: разыгрываем ценные призы, устраиваем конкурсы в официальных группах в соц. сетях. Однажды совершив покупку у нас, вы сможете постоянно получать дополнительные скидки на следующие покупки.

Опыт
Мы существуем на рынке более 5-ти лет. Наши сотрудники – профессионалы рынка. Они знают все потребности и тренды, меняющиеся с каждым годом. Мы всегда идем навстречу нашим клиентам и, в случае спорных ситуаций, стараемся их решить максимально быстро и удобно для покупателя.

Дистрибуция
Мы являемся официальным дистрибьютором более чем 20 фабрик военной одежды и аксессуаров со всего мира:  США, Китай, Великобритания, Польша, Венгрия, Россия, Белоруссия.

Логистика
У нас самый большой склад военного обмундирования в России – более чем 500 кв.м. военной одежды и аксессуаров. Мы работаем с крупнейшими транспортными и курьерскими компаниями, что позволяет нашим клиентам быть уверенными, что свой заказ они получат точно в срок.

Качество
Наши поставщики – крупнейшие организации армейской тематике во всем мире, что позволяет нам продавать товар наивысшего качества.

Ассортимент
Наш магазин постоянно увеличивает свой ассортимент. Ежемесячно к нам приходят поставки с абсолютно новым для российского рынка товаром. Более 70% нашего ассортимента является эксклюзивом и продается только у нас.

Престиж
Совершить покупку у нас не только выгодно, но и престижно. Мы активно развиваем наш бренд. Компания Милитари.Ру является постоянным посетителем международных и участником российских выставок данной тематики.

Перейти

Сина встречает весну

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Музыкальные новости


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Другие предложения

shop.snq.ru
«Снежная королева»

«Снежная королева»

quelle.ru
Quelle

Quelle

itaita.ru
ITAITA

ITAITA

foreveryday.ru
FOREVERYDAY

FOREVERYDAY

lascana.ru
«Lascana» - магазин женского белья

«Lascana» - магазин женского белья

wildberries.ru
«WildBerries» Россия

«WildBerries» Россия

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net