16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Quelle

Официальный интернет-магазин компании Quelle – это один из лидеров в области женской моды в России и один из самых крупных каталогов одежды.
Именно эти факторы  позволят партнерам предложить своей аудитории качественную одежду из Европы с быстрой доставкой по РФ.

Заказ товара в магазине производится очень быстро, благодаря удобному и приятному интерфейсу, который позволяет без проблем находить нужный клиенту товар.

На страницах каталога представлена одежда для женщин, мужчин, подростков, детей, различные товары для дома и сада, модели известных европейских брендов, таких как Esprit, Mars, Explorer, Y.O.U., Maria Bellesi, Umberto Rosetti и многих других.

 

QUELLE – часть крупнейшего мирового холдинга OTTO GROUP

 

   

Готовые комплекты для комбинирования.

Cтилисты магазина одежды QUELLE заранее продумали образы, которые Вы можете примерить на себя. Вы сами убедитесь в универсальности наших продуктов — разнообразные модные решения для любого стиля покажут Вам, как наши вещи смотрятся вместе или помогут представить, как они впишутся в ваш гардероб!
Европейская одежда по разумным ценам
Наш ассортимент – это модная одежда европейского качества по разумным ценам. Мы избавлены от необходимости закладывать в её стоимость затраты на аренду магазинов и хранение товара. Доставка напрямую из Германии дает Вам возможность приобретать вещи по самой приемлемой цене.

Гарантия возврата.

Гарантия возврата любого товара – две недели от даты получения. Если вещь не подошла по размеру или не понравилась цветом – мы примем её обратно и возместим её полную стоимость.

Актуальные модные коллекции.

Мы представляем Вам новые модные коллекции намного раньше, чем розничные магазины. Вы сможете заранее подготовиться к новому сезону и быть настоящей законодательницей мод.

Призы, подарки, скидки.

QUELLE предлагает в своем онлайн магазине не только модную одежду, но и возможность интересно и приятно провести время! Конкурсы, викторины, акции для наших друзей — QUELLE делает все возможное, чтобы Ваш досуг был интересным и запоминающимся. Мы дарим подарки, вручаем призы, и делаем скидки — ведь мы любим своих покупателей и всегда рады сделать им приятный сюрприз.

Комфортный шопинг.

Если Вы дорожите своим временем, нервами и более приятным досугом, чем стоять в очередях в примерочную, воспользуйтесь нашим предложением и закажите товары на сайте www.quelle.ru. Удобная навигация сайта подскажет Вам как подобрать идеальный наряд и на какие тренды сезона стоит ориентироваться, чтобы выглядеть стильно. QUELLE предлагает индивидуальный подход к каждому клиенту, делится экспертным мнением, предлагает нестандартные решения, которыми Вы можете поделиться с близкими и друзьями.


Преимущества для покупателей:

- возможность получить скидки до 50% (очень часто Quelle, проводит приятные акции и распродажи одежды)

- у покупателей есть возможность подписаться на рассылку, которая позволит им оперативно узнавать о новых акциях и скидках

- магазин Quelle печатает 4 каталога в год бесплатно рассылает пользователям домой по почте

- на Quelle есть раздел «Распродажа», и «Предложения дня», в которых всегда есть скидки до 50%, и выставляется ряд продуктов, на которые скидка действует только в этот день


Перейти

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Музыкальные новости


Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле


Другие предложения

rubashka-na-zakaz.ru
Рубашка-на-заказ

Рубашка-на-заказ

sandromoscoloni.com.br
Sandro Moscoloni

Sandro Moscoloni

loverepublic-shop.com
LOVE REPUBLIC

LOVE REPUBLIC

infinitylingerie.com
Infinity

Infinity

ellos.ru
«Ellos» - модная одежда из Скандинавии

«Ellos» - модная одежда из Скандинавии

ladylikes.ru
LadyLikes — магазин яркой женской одежды (г. Владивосток)

LadyLikes — магазин яркой женской одежды (г. Владивосток)

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net