16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

ProBall.ru

PROBALL.RU – интернет - магазин спортивных товаров в Москве
 

PROBALL.RU предлагает широкий ассортимент продукции с доставкой по Москве, области и другим регионам РФ. Ведется работа как с розничными покупателями, так и с оптовыми клиентами.

Разнообразие форм оплаты заметно упрощает процесс приобретения товара. Действует гибкая система скидок. По желанию клиента возможен самовывоз товара с одного из пунктов выдачи.

Наше общество всё активнее переходит от пассивного образа жизни к более активному. Сегодня в моде здоровые, красивые и умные люди. Спорт в той или иной степени есть в жизни каждого

человека. Кто-то тренируется каждый день в спортзале, кто-то предпочитает заниматься дома. Однако независимо от места проведения тренировок без использования качественной

спортивной продукции обойтись невозможно. Благодаря профессиональному инвентарю тренировки становятся простыми и эффективными. PROBALL.RU предлагает широкий ассортимент продукции Nike и других известных марок.

PROBALL.RU появился на российском рынке в 2006 году. С тех пор мы значительно увеличили ассортимент, и сегодня он намного шире, чем у конкурентов.

Недорогой спортивный интернет магазин: Nike, Adidas, Puma и товары других производителей по выгодным ценам

В нашем спортивном интернет магазине представлена продукция Nike – это один из брендов, которые известны во всем мире. Качество, стиль и удобство использования не требуют доказательств.

PROBALL.RU предлагает: качественную продукцию ведущих мировых марок; 

- оптимальные цены на весь товар; 
- разнообразие форм оплаты; 
- доставку по всей России; 
- гарантию на продукцию. 


Мы сотрудничаем с дилерами самых известных мировых брендов и постоянно стараемся расширить ассортимент. На сайте представлена актуальная информация по товарам и ценам.

24 часа в сутки

Работаем всегда! В любое время вы можете позвонить нам и оформить заказ, получить необходимую информацию. Вы никогда не услышите «абонент недоступен». 
 

Быстрая курьерская доставка более, чем в 500 городов

Заказы, сделанные у нас в магазине, доставят вам быстрее, чем где-либо еще! Благодаря развитой логистике, тысячи наших клиентов по всей России получают свои заказы в самые короткие сроки курьером.

Скидки постоянным клиентам

В нашем магазине действуют дополнительные скидки для всех, кто покупает регулярно. Вам больше не придется искать низкие цены!

Качественный сервис

Покупая в нашем магазине, вы получаете не только качественный товар, но и качественный сервис. Мы всегда ответим на все ваши вопросы и постараемся выполнить ваши просьбы.

Никакого риска!

Заказы, сделанные в нашем магазине, вы можете оплатить при получении курьеру после проверки содержимого вашего заказа. Мы не просим денег вперед! Хотя возможность предоплаты есть и поощряется дополнительными скидками ;)

Удобный заказ

Интерфейс нашего магазина разработан для вас. Все для того, чтобы вы легко нашли и заказали товар. У нас вы точно знаете, сколько стоит ваш заказ и как его доставят, еще во время оформления.

Настоящие товары

Мы работаем только с официальными представительствами или дилерами мировых производителей. 100% гарантия оригинальности. Никаких подделок!

Нам доверяют

Мы выполнили более 50000 заказов! Тысячи довольных клиентов! Воспользуйтесь нашим магазином прямо сейчас и убедитесь, что нам можно доверять!

Перейти

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Информационная гигиена: как беречь свою психику в потоке тревожных новостей

Музыкальные новости


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии завода по производству экологичной полимерной продукции


Другие предложения

asmc.de
ASMC - армейский магазин

ASMC - армейский магазин

notrit.ru
Notrit - товары для здоровья

Notrit - товары для здоровья

sportgrad.ru
Спортград

Спортград

sportiv.ru
Sportiv

Sportiv

terrasport.ua
Terrasport

Terrasport

Activizm.ru
Онлайн-спортмаркет Activizm.ru

Онлайн-спортмаркет Activizm.ru

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net