16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Большой каталог региональных сайтов
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

«10KR.RU»

 

10KR.ru – это интернет-магазин игрушек, в котором найдется всё, что нужно маленьким, и даже большим детям.

 

В магазине представлен широкий ассортимент игрушек. Здесь ребенок сможет выбрать себе и куклу, и сложную головоломку, и конструктор, и даже радиоуправляемую модель самолета. Богатый выбор товаров рассчитан и на мальчиков, и на девочек. Дети любого возраста и характера будут рады посетить 10KR.ru. Ведь здесь действительно могут сбыться их мечты!

Преимущества покупок в 10KR.ru

  • Широкий ассортимент детских товаров
  • Продукция  качественных брендов
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Доставка по всей России
  • Различные виды оплаты

Магазин детских товаров 10KR.RU
Московская область, город Мытищи, 4536-й проезд, строение 8, офис 201
Телефон:+7 (495) 769-55-05

 

 

О компании
 

В 2011 году мы открыли интернет-магазин детских товаров 10KR.RU. В нем мы собрали воедино самые лучшие товары для детей.

Покупатели интернет-магазина могут приобрести в розницу с доставкой по всей России не только продукцию нашей марки, но и товары таких известных брендов, как Lego, Hasbro, Bruder, Barby, Winner, VTech, Полесье, Мульти-Пульти, Smoby и т.д. На наших виртуальных витринах представлено более 15 000 наименований детских товаров.

Мы предлагаем посетить страницы нашего интернет- магазина не только нынешним мамам и папам, но и будущим родителям. Они смогут найти на нашем сайте товары как для новорожденных, так и для более взрослых малышей: от коляски до электромобиля, от соски до первой ложки, от ползунов до первого бального платья. Иначе говоря, у нас вы сможете купить абсолютно все, что необходимо прекрасным принцам и очаровательным принцессам.

Для самых маленьких у нас имеется огромный выбор погремушек, автомобилей, мягких игрушек и колясок. Помимо этого, в нашем каталоге вниманию покупателей представлены пеленальные столики, стульчики для кормления, манежи, кроватки, ванночки и многое другое.

Для детей постарше мы приготовили развивающие игры, логические головоломки, каталки, подвижные игры. Ну и, конечно же, мы не забыли про игрушки, развивающие мелкую моторику. Среди предметов, представленных в этой группе, традиционные кубики, пирамидки, конструкторы, интерактивные игрушки и всеми любимые автотреки. Следует отметить, что многие предлагаемые нами игрушки многофункциональны, а значит, ребенок будет играть в них на протяжении нескольких лет.

Кроме того, мы с уверенностью можем сказать, что игрушки, представленные в нашем интернет-магазине, совершенно безопасны для детей. Вся продукция сертифицирована.

Нашим покупателям мы предлагаем ознакомиться с ассортиментом предлагаемой нами продукции, воспользовавшись удобным поиском. Для вашего удобства к подробным текстовым описаниям товаров мы добавили фотографии. В нашем каталоге представлено достаточно много информации, которая поможет вам сделать выбор и принять окончательное решение о покупке.

Кроме игрушек, на виртуальных витринах магазина можно увидеть одежду для юных модниц и стильных мальчишек. Мы предлагаем вашему вниманию только самую качественную и натуральную одежду известных брендов. Наши сотрудники внимательно следят за тенденциями в мире моды и периодически пополняют ассортимент яркими новинками из коллекций известных торговых марок.

Делая покупки у нас, вы абсолютно ничем не рискуете, ведь оплата товара происходит в момент его получения. Вместе с заказом наш курьер доставит вам все необходимые документы, подтверждающие факт совершения покупки у нас. Таким образом, совершая покупки в нашем интернет-магазине, вы получаете все то, что могли бы получить в обычном магазине, с одной лишь только разницей – цены на товар у нас на порядок ниже.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с законом РФ «О защите прав потребителей», в случае получения товара ненадлежащего качества, вы можете вернуть его нам обратно или обменять на аналогичный товар надлежащего качества.

Создавая наш интернет-магазин, мы преследовали лишь одну цель – предоставить родителям возможность проводить со своими детьми как можно больше времени. Ведь отныне им не придется тратить его на пустое хождение по магазинам.

Мы ценим ваше доверие и стараемся оправдать его высоким качеством обслуживания. Кроме того, мы понимаем, что товары, приобретенные у нас, должны приносить детям радость, которая не должна ничем омрачаться. Именно поэтому мы неустанно следим за качеством, функциональностью и безопасностью продукции в нашем магазине.

Наш интернет-магазин гарантирует качество не только продаваемого товара, но и обслуживания и доставки. Мы уверены, что, начав работать с нами однажды, вы станете нашим постоянным клиентом на долгие годы.
 

Информация с сайта 10kr.ru

Перейти

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Американский турист приехал в Россию и был удивлён

Музыкальные новости


Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Другие предложения

detmir.ru
«DetMir.ru» - интернет-магазин детских товаров

«DetMir.ru» - интернет-магазин детских товаров

mini-boutique.ru
Mini Boutique

Mini Boutique

akusherstvo.ru
Акушерство

Акушерство

bebakids.ru
Bebakids

Bebakids

mamsy.ru
«Mamsy» – клуб распродаж товаров для мам, детей и малышей

«Mamsy» – клуб распродаж товаров для мам, детей и малышей

mytoys.ru
myToys

myToys

Все предложения в этой категории


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Топ-5 новостей по теме


Ria.city

Powered by Cotonti
Copyright © 2013–2024 29ru.net